вверхвниз
-25%Металлическая тележка для покупок с сумкою черная
1 000 ₴
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5836
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Вес каркаса | 2200 кг |
| Диаметр колес | 15 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
Характеристика
Тип: хозяйственная тележка для покупок
Конструкция: металева рама
Максимальная нагрузка: к 30 кг
Колеса: 2 прочных металическые колеса
Ручка: металлическая с пластиковой накладкой
Сумка: износостойкая ткань, с клапаном
Цвет: черный с серым узором
Назначение: для покупок, рынка, супермаркета, хозяйственных нужд
Основные характеристики:
*Полная высота тачки: 86 см
*В сложенном виде: 58 см
*Диаметр колес 14 см
*Материал: Ткань, Металл
*Размер сумки: высота 43 см, ширина-30,5 см. глубина-19,5 см
*Вес: 2,2 кг.
Преимущества:
легкая и прочная конструкция
уменьшает нагрузку на спину и руки
компактная, удобная в хранении
устойчива при движении
Стан: новый
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








