вверхвниз
-35%Тактическая мужская сумка-мессенджер через плечо Multicam – прочная, универсальная, стильная рожева
1 000 ₴
650 ₴
- В наличии
- Код: 5736-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | рожева |
Мужская тактическая сумка - компактность, надёжность и максимум удобства в одном аксессуаре.
Основное отделение + 2 кармана, велкро-панель для шевронов, регулируемый ремень.
Создана для тех, кто всегда в движении.
Размер: 25×20×5,5 см
Материал: Oxford600D
Сумка продается без шевронов и без брелка, продаются отдельно они.
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




