вверхвниз
-28%Тактическая мужская сумка через плечо для шевронов барсетка мессенджер Standart
900 ₴
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5686
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Плотность ткани, г/м2 | 1000 |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
Тактическая мужская сумка через плечо - практичная модель для города, тренировок, поездок и активного отдыха. Изготовлена из прочного материала Oxford600D, устойчивого к износу и влаге.
Особенности сумки:
Основное отделение + 2 кармана для удобного размещения вещей.
Велкро-панель для крепления шевронов и патчей.
Регулируемый ремень для комфортной посадки.
Размер: 25×20×5,5 см.
Важно:
Сумка продается без шевронов - они идут отдельно !
У нас большой выбор патчей и шевронов на сумку! Вы можете нам написати и мы скинем в личку фото их!
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









