-28%Женская трикотажная пижама с мишкой «Good Luck» — футболка и шорты, размеры M–3XL 2XL
500 ₴
360 ₴
- В наличии
- Код: 5611-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Шорты, Футболка |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | 2XL |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Нет |
| Обхват бедер | 47 см |
| Обхват груди | 47 см |
| Обхват талии | 47 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 95 коттон 5 бязь |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
Женская трикотажная пижама с ярким принтом милого мишки «Good Luck» — это идеальное сочетание комфорта и уюта. Комплект состоит из свободной черной футболки и шорт с одинаковым принтом. Приятный к телу материал не сковывает движений и отлично подходит для сна и отдыха дома.
🔸 Материал: мягкий трикотаж
🔸 Сезон: весна / лето / демисезон
🔸 Принт: мишка с надписью "Good Luck"
🔸 Цвет: черный с цветным принтом
🔸 Комплектация: футболка + шорты
🔸 Размеры: M, L, XL, 2XL, 3XL
🔸 Подходит для сна, дома, подарка
Размер
м
л
хл
2хл
3хл
О/Г
47
50
52
53
55
О/Б
47
49
52
55
57
ширина резинки
30
32
32
33
34
Висота футболки
61
62
63
64
66
Висота шорт
38
39
40
41
42
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
