Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 320 мм |
Характеристики сумки:
Высота сумки- 55 см,
ширина - 32 см,
глубина- 19 см
Подходит на тележку высотой 95 см.
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


