вверхвниз
-20%Халат женский велюровый длинный на запах леопардовый без капишона
1 300 ₴
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 5275
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Томик |
| Страна производитель | Украина |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина халата | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Международный размер | S |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | велюр-хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Велюр |
| Тип халата | Домашний |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Цвет | Разные цвета |
Халат женский велюровый длинный на запах леопардовый без капишона !!!
Выполнен из мягкой, очень приятной к телу ткани плюш-велюр на хлопково основе
Халат на запах, под пояс. Фиксатор для пояса и внутрення завязка для удобства
Длинный рукав. Накладной карман
Халат украшен принтом леопард
Размер: S / M / L / XL
Рост модели 165 см.
Размер
Длина
Рукав
Обхват
S
125
56
110
M
128
58
115
L
130
58
120
XL
134
60
125
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴




