вверхвниз
-28%Сумка-тележка хозяйственная на колесах складная в клетку для продуктов
1 000 ₴
720 ₴
- В наличии
- Код: 5211
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.22 г |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Объем | 20 л |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 300 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 14 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
Сумка-тележка хозяйственная - это удобная и компактная сумка на двух колесах с ручкой. Такой аксессуар незаменим и прост в использовании. Практичная хозяйственная тележка исключает перенапряжение, минимизирует нагрузку на руки и плечи, экономит силы, энергию и время.
Тележка с сумкой "Клетка"
- размер тележки: 31*25*85см;
- размер сумки: 30*18*45см;
- диаметр колеса - 140мм (метал, резина);
- грузоподъёмность: 25кг
Материал: метал (порошковая окраска), сумка - 100% полиэстер.
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴









