Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 320 мм |
Сумка для тележки кравчучки ( запасная сумка)! Тележка не идет в комплекте!
Характеристики сумки:
Высота сумки- 55 см,
ширина - 32 см,
глубина- 19 см
Подходит на тележку высотой 95 см.
Цвет: коричневый
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


