Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 63 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | дорожний чемодан |
Дорожный чемодан на колесах Unlimited 60 л (средний)
Роскошный чемодан от известной компании Unlimited для самых требовательных клиентов. Cовременная и легкая модель c двухуровневой телескопической ручкой выполнена из прочного пластика ABS Plus с устойчивой к царапинам поверхностью. Наружные ручки чемодана резиновые и приятные на ощупь. Кодовый замок предотвращает проникновению нежелательных гостей. В чемодан вмонтирована прочная дюралюминиевая рама. Каждый из чемоданов оборудован четырьмя поворотными колесами, обеспечивающими стабильность и легкость движения на любой поверхности.
Особенности чемодана Wings :
- очень прочный и устойчивый к царапинам материал ABS Plus
- прочный легкий каркас с дюралюминия
- выдвижная телескопическая ручка
- четыри бесшумных колеса на подшипниках, вращающихся на 360 градусов
- кодовый замок
- оригинальная плотная подкладка
- гибкие внутренние ремни, которые крепят багаж
- крепкие ручки для удобной ручной и вертикальной транспортировки
Характеристика:
- Материал: Поликарбонат
- Цвет: розовый
- Размер: 24"( 63*38*23 см)
- Вес: 3,2 кг
- Объём: 60 л
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴





