Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 550 см |
| Глубина | 190 см |
| Ширина | 320 см |
Сумка для тележки кравчучки ( запасная сумка)! Тележка не идет в комплекте!
Характеристики сумки:
- Высота сумки- 55 см,
- ширина - 32 см,
- глубина- 19 см
Подходит на тележку высотой 95 см.
Цвет: серый
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

