Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 см |
| Тип | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 см |
| Основные | |
| Длина | 160 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
Сумка через плечо для девочки и мальчика
Начнем с ткани, это перверенная временем ткань Оксфорд 600D, она отличается износостойкостью и прочностью, к тому же в основе самой ткани есть авторский принт, который не выгорает и не боится воды и стирки.
У барсетки прошивка прочная и ровная по всем краям, плечевой ремень надежно вшит в основание и не забывайте о качественной фурнитуре. Держит свою форму, даже когда пустая.
Размеры: 21х16х5 см
Характеристики
одно отделение на молнии
внутри есть подкладка
глубокий передний карман на молнии
задний карман на молнии
плечевой ремень регулируется до 135 см
Производство: Украина.
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




