Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 17 см |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 13 см |
| Длина ручек | 125 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Основные | |
| Тип сумки | Барсетка |
Стильная молодежная сумочка через плечо. Имеет одно отделение на змейке и одно отделение с внешней стороны.
Размер 17*13*5см.
Ремешок-125 см.(регулируется)
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




