| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 11 см |
| Длина | 31 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 145 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Зелёный |
Изготовлена из прочной и прочной эко-кожи, с уплотненымы стенками и благодаря этому она всегда будет держать форму, даже когда будет пустая. Но это еще не все данная сумка на пояс имеет в своем арсенале ряд других преимуществ: прочная прошивка по всем краям, металлические заклепки по бокам которые повышают ее износостойкость, удобная прямоугольная форма, в которую легко можно поместить смартфон и качественный текстильный ремень, который регулируется.
Первое что бросается в глаза, это оригинальный дизайн бананки, удобная форма и стильный вид, и да, там действительно прикреплена металлическая пчелка :)
- Цена: 700 ₴






