Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosen Group |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 16 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
Начнем с ткани, это проверенная временем ткань Оксфорд 600D, она отличается износостойкостью и прочностью, к тому же в основе самой ткани есть авторский принт, который не выгорает и не боится воды и стирки.
У барсетки прошивка прочная и ровная по всем краям, плечевой ремень надежно вшит в основание и не забывайте о качественной фурнитуре. Держит свою форму, даже когда пустая.
Размеры: 20х16х5 см
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


