Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 657 г |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Липучка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 8 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
Характеристики сумки хозяйственной:
Высота сумки- 53 см,
ширина - 32.5 см,
глубина- 13.5 см
Вес: 657 гр.
Высота сумки с колесами 63 см.
Колеса в сумки пластмасса.
Цвет: коричневый!
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴








