Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Узоры и принты | Патриотический |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 16 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 50 см |
Сумка барсетка через плечо женская с принтом Граффити
Начнем с ткани, это перверенная временем ткань Оксфорд 600D, она отличается износостойкостью и прочностью, к тому же в основе самой ткани есть авторский принт, который не выгорает и не боится воды и стирки.
У барсетки прошивка прочная и ровная по всем краям, плечевой ремень надежно вшит в основание и не забывайте о качественной фурнитуре.
Размеры: 20х16х5 см
Характеристики
одно отделение на молнии
внутри есть подкладка
глубокий передний карман на молнии
плечевой ремень регулируется до 135 см
Производство: Украина.
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





