Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 305 мм |
Запасная сумка для кравчучки!
Характеристики сумки:
высота - 43 см,
ширина- 30,5 см.
глубина-19,5 см
Подходит на тележку высотой 86 см.
Цвета сумки серый!
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴




