Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
Детская бананка на пояс для мальчика cs go кс го
Трендовая поясная сумка кс го- бананка с любимыми героями пошита из прочного материала на который нанесён принт.
Особенности :
Сумка с двумя отделениями.
Минимальный размер ремня 79 см.
Максимальный размер ремня - 102 см.
Габариты бананки Ш:В:Г: 28*10*6 см.
Изготовлено из качественного материала Оксфорд (Oxford).
Материал обладает водоотталкивающими свойствами .
Цвет: черный.
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



