вверхвниз
-15%Сумка для тележки на колесах ( запасная сумка для кравчучки )
400 ₴
340 ₴
- В наличии
- Код: 4088
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 320 мм |
Характеристики сумки:
Высота сумки- 55 см,
ширина - 32 см,
глубина- 19 см
Подходит на тележку высотой 95 см.
В продажи только сумка без кравчучки!
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


