Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Максимальный обхват талии | 113 см |
| Материал | Оксфорд |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
Трендовая поясная сумка Майнкрафт- бананка с любимыми героями пошита из прочного материала на который нанесён принт.
Особенности бананки майнкрафт:
* Сумка с двумя отделениями.
* Минимальный размер ремня 87 см.
* Максимальный размер ремня - 113 см.
* Габариты бананки Ш:В:Г: 20*10*6.
* Изготовлено из качественного материала Оксфорд (Oxford).
* Материал обладает водоотталкивающими свойствами .
* Цвет: черный.
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


