Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 см |
| Длина | 32 см |
| Количество отделений | 3 |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Черный |
Сумка на пояс женская (бананка для девочки мышка)
Средний размер и 4 кармана для вещей когда не хочется брать рюкзак. Вмещается все необходимое: документы, мобильный телефон, кошелек, ключи, и многие другие мелкие вещи. Поясную сумку не нужно снимать для того, чтобы доставать и класть вещи. Она всегда находится в удобном месте для рук. Сумка сделана из водоотталкивающей ткани (полиэстер 600D). Для удобство можно регулировать ремень по длине. Передняя и задняя часть сумки имеют плотные вставки. Внутри есть подкладка. Прочные долговечные змейки и замочки. Очень удобно использовать для поездок на велосипеде.
Особенности поясной сумки:
Водоотталкивающая ткань
Регулируемый ремень
Четыре кармана для вещей
Плотные вставки в передней и задней части и внутренняя подкладка
Очень удобно для поездок на велосипеде
Размеры:
Длина 32 см, высота 13 см, толщина 9 см.
Мин. размер ремня: 95 см
Мак. размер ремня: 131 см
Отделения:
Имеет 4 кармана: большой средний отдел внутри которого есть потайной карман, передний отдел и с тыльной стороны есть карман для ценных вещей.
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




