| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Длина лезвия | 146 мм |
| Вес | 0.903 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | металл |
| Тип топора | Туристический |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Длина держака | 360 мм |
Туристический топор можно рекомендовать как наиболее сбалансированную модель для использования на даче, в походе, для поездок в машине или лодке. Топор имеет встроенную открывалку для бутылок и есть срез для заготовок щепы. Это очень удобно во время походов и пикников. Надежный чехол защищает лезвие топора, а заодно и владельца от случайной травмы. Этим топором удобно нарубить дров для костра, перерубить не толстое дерево, наколоть дров, идеальный вариант для походов, отдыха на природе.
Другими словами этот топор можно часто увидеть лежащим "на всякий случай" в багажнике автомобиля, в рыбацкой лодке или в рюкзаке туриста.
Характеристики:
- длина 36 см
- длина ручки 31,5 см
- ширина 10,5 см
- Толщина: 4 мм
- вес 903 гр
- Твердость: 56-57 HRC
- Материал: сталь
Комплектация:
- Топор
- Цена: 480 ₴





