Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 93 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Липучка |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Вес каркаса | 2.1 кг |
| Диаметр колес | 14 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
Характеристики:
Материал: алюминий, пластик
Цвет: черный, серый.
Допустимый вес: до 35 кг
Вес тележки: 2,1 кг.
Складная, транспортированная.
Размеры
Высота - 93см, Ширина -33 см, Глубина- 23см..
В складном виде: 50х41х15 см.
Платформа: 330х230 мм.
Диаметр колес: 14 см.
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴









