Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
Радиоприемник Golon Rx 6688
Портативный динамик / радио / колонка Golon RX 6688 – позволит слушать любимую музыку с любого носителя: c USB флешки, карты памяти SD или станции FM радио. Данная модель приемника имеет превосходное качество приема, даже в отдаленных местах. Широкий шаг между радиостанциями, легко настроиться на ту или иную частоту
Портативная фм колонка не большая, ее легко носить с собой, также есть мощный LED фонарик 1W. Работает от аккумулятора (не входит в комплект) или от универсального USB адаптера 220В, а также от батареек типа АА (3 шт. - в комплект не входят).
Преимущества:
работает от аккумулятора
от батареек типа АА (3 шт. - в комплект не входят)
наличие фонарика
Основные характеристики:
Частотный диапазон: FM 88 – 108 MHz, SW 3,4 – 23 MHz, AM 530 – 1600 KHz
Воспроизведение MP3 с microSD TF и USB карт памяти
Размер радио : 130х80х40 мм
Работа от съемного аккумулятора BL-5C
Работа от внешнего источника питания 5V
Работа от 3-х батареек 1,5V, типа АА
Возможность зарядки и работы от солнечной батареи 6
Мощность фонарика LED 1W
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

