Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 6 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 4.5 А |
| Цвет корпуса | Черный |
Аккумулятор для фонарика и торговых весов Wimpex 6V 4.5Ah
Данная модель аккумулятора предназначена для различного вида продукции такого как электронные весы, детские автомобили, фонари, системы охраны, сигнализации, и другие виды где необходим источник питания 6v. Данный аккумулятор относится к свинцово-кислотным и оптимизирован как для циклического, так и для буферного применения. Аккумулятор Wimpex 6V 4.5Ah
Имеет высокий коэффициент отдачи. Данная модель, аккумулятор Wimpex 6V представляет из себя герметичную конструкцию изготовленную из высококачественной пластмассы. Данную модель, а также другие модели аккумулятор 6v.
Характеристика:
Тип: аккумулятор для торговых весов;
Подходит: для весов, фонарей, радиоприемников;
Емкость аккумулятора: 6 V 4.5Ah;
Герметичный корпус, низкий саморазряд;
Свинцово-кислотный;
6 вольт;
Размеры: 70×47×107 мм.
Комплектация:
Аккумулятор- 1 шт.;
Упаковка: заводская коробка.
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



