Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 35 мм |
Радиоприемник Golon Rx 6633
Радиоприемник Golon отличает от своих конкурентов простота в использовании и завидная функциональность. Этот портативный приемник оснащен целым рядом преимуществ: наличие USB выхода, кард ридер способный воспроизводить файлы хранящиеся на SD карте, простой в использовании и долговечный аналоговый тюнер. Так же приемник комплектуется удобным шнурком-тесьмой для более комфортного транспортирования этого устройства.
Питание приемника производится от аккумулятора BL-5C или 3-х батареек 1,5V типа AA (в комплект не входят).
Технические характеристики:
MicroSD слот и USB разъем для воспроизведения mp3 файлов;
Радио;
Частоты радио (FM): 88-108MHz;
Частоты радио (AM): 530-1710KHz;
Частоты радио (SW1-7): 4,75-22MHz;
Ручная регулировка звука и радио;
Выдвижная антенна;
Съемный шнурок на руку;
Заряжается от USB: DC 5V;
Питание: аккумулятор BL-5C 3.7V 600mAh или 3 батарейки 1,5V типа AA (в комплект не входят);
Количество динамиков: 1;
Материал корпуса: пластик;
Вес (без батареек): 235 г;
Размер: 13 х 8 х 3,5 см.
Комплектация:
Колонка;
Аккумулятор 1 шт
Кабель USB/miniUSB.
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






