Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elite |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.46 кг |
| Высота | 101 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор Elite 4v 4ah 20hr
Свинцово-кислотные AGM батареи разработаны для нетребовательных систем и оптимизированы для работы в буферном режиме, имеют низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Для связывания электролита в них используется специальное стекловолокно. Не требуют обслуживания. Отвечают международным стандартам безопасности.
Предназначены для эксплуатации в закрытых помещениях с естественной вентиляцией, при температуре от -20С до +60С. Не требуют уравнительного заряда. Буферного напряжения достаточно, чтобы поддерживать моноблоки в полностью заряженном состоянии. Хранение без подзаряда - в течение 1 года в сухом помещении при температуре окружающей среды от -35 до +60С.
АКБ имеют полностью герметичную конструкцию в результате чего предотвращается утечка электролита. Также, аккумуляторы этого производителя, имеют систему внутренней рекомбинации газа и не нуждаются в доливе воды. Герметичные не обслуживаемые АКБ не имеют ограничений на перевозку воздушным, железнодорожным или автотранспортом и эксплуатируются в любом положении.
Такой аккумулятор используют во многих продуктах таких как фонари, переносные торговые и товарные весы, системы охраны, сигнализации, детские автомобили, мотоциклы и т.д.
Характеристики:
Напряжение: 4 В.
Емкость: 4 Ач.
Размеры: 47×47×101 мм.
Масса: 0.464 кг.
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



