Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
Настольные часы VST-869-6 в виде деревянного куба, внутри которого установлен яркий проекционный дисплей, выделит эту вещь из общей массы.
Часы максимально функциональны: имеют три будильника, термометр и режим включения циферблата по хлопку или касанию
Часы-будильник "Деревянный кубик" станет стильным акцентом в любом современном интерьере.
Электронные часы (будильник) с термометром выполнен из пластика и покрыт пленкой под дерево различных пород.
Рисунок корпуса очень реалистично имитирует структуру дерева.
Часы компактны и просты в управлении, кнопки находятся на задней панели.
Отличительная особенность цифровых часов VST-869-5 – компактность.
3 режима работы:
• Спящий - на дисплее отображается только время, затем дисплей самостоятельно гаснет через 3 секунды.
• Постоянный – дисплей не гаснет, на нем отображается только время.
• Переменный - дисплей не гаснет, отображения даты, времени и температура воздуха – попеременно сменяют друг друга.
Характеристики:
• Яркость на 50% с 6 вечера до 7 утра автоматически
• Адаптер DC 5V или 4 x1.5V AAA батареи (в комплект не входят)
• Несколько вариантов звуков будильника
• Температура отображается в градусах Цельсия или Фаренгейта
• Формат времени может быть 12 или 24 часа
• Размеры: 65х65х63 мм
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴






