Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 231 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 70 мм |
Внешний аккумулятор Power Bank Portech 10000 mAh
Внешний аккумулятор Protech - это уникальное и современное портативное зарядное устройство с емкостью 10000 мАч, отличающееся наличием Led дисплея с кнопкой активации, портов USB, Type-C и встроенных кабелей Micro USB, Type-C и Lightning для зарядки гаджетов. Этот Power Bank имеет стильное современное исполнение, выглядит очень достойно, позволит Вам подзаряжать телефон и любые гаджеты в любых условиях.
Портативное зарядное Power Bank Protech 10000mAh - это надежное и универсальное устройство от компании Protech , которое обеспечивает бесперебойную работу любого мобильного устройства планшета или гаджета. Очень мощный и надежный, что гарантирует полноценную зарядку планшета, смартфона, плеера, фотоаппарата, наушников или любой другой техники.
Порты и кабеля:
USB и Type-C, Micro-USB порты для зарядки;
встроенный кабель Micro-USB для зарядки смартфонов на Android;
встроенный кабель Type-C для зарядки гаджетов с этим входом;
встроенный кабель Lightning 8 Pin для зарядки iPhone, iPad, наушников AirPods и прочих гаджетов;
встроенный кабель USB для зарядки самой батареи.
Портативный внешний аккумулятор Protech используется как зарядное устройство для телефона на Android и iOS, а также любых других гаджетов и портативных приборов. Это отличный помощник для людей, которые много времени проводят в смартфоне и нуждаются в его постоянной подзарядке, а также для тех, кто пользуется наушниками и другими современными гаджетами.
Характеристики:
Емкость аккумулятора: 10000 mAh
Тип аккумулятора: Li-Pol;
Вход: Micro-USB, Type-C, Lightning, 5V/2.1A;
Выходные порты: USB и Type-C, 5V/2.1A;
Выходные кабеля: Micro-USB, Type-C, Lightning, 5V/2.1A;
Индикация: дисплей;
Дополнительно: ремешок;
Материал корпуса: прочный ABC пластик;
Размер: 144х70х15 мм
Вес: 231гр
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴










