Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 125 мм |
Говорящие настольные часы Kk-9905tr с подсветкой.
Характеристики:
- Говорящие часы с будильником и отображением температуры воздуха.
- Крупный легко читаемый дисплей.
- Произносят голосом текущее время и температуру.
- Прекрасно подойдут слабовидящим или пожилым людям.
- Функции: часы, будильник, температура (C),произнесение времени голосом.
- Кнопка для голосового оповещения.
- Настройка будильника.
- Выбор мелодий будильника.
- Размер экрана – 92х42 мм.
- Питание: 2 батарейки AA пальчиковые (не входят в комплект).
- Габариты – 125х76х32 мм.
- Материал корпуса – пластик.
- Вес (без батареек) – 115 г
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




