| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 5 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 47 мм |
Аккумулятор Wimpex WX 650 6V 5.0Ah для весов и фонарей
Данная модель аккумулятора предназначена для различного вида продукции, такого как электронные весы, детские автомобили, фонари, системы охраны, сигнализации, и другие виды где необходим источник питания 6V. Данный аккумулятор относится к свинцово-кислотным и оптимизирован как для циклического, так и для буферного применения. Аккумулятор Wimpex WX-650 имеет высокий коэффициент отдачи.
Данная модель, аккумулятор Wimpex WX-650 представляет из себя герметичную конструкцию изготовленную из высококачественной пластмассы.
Применяют на улице и в помещениях при температуре от -20С до +55С. Представляют собой герметичную конструкцию из высокопрочной пластмассы, что предотвращает утечку электролита. Транспортировка может происходить в любом положении. Аккумулятор 6v 5.0Ah создан для работы в различных условиях с максимальным коэффициентом отдачи. Относится к моделям свинцово-кислотных батарей.
Такой аккумулятор используют во многих продуктах таких как фонари, переносные торговые и товарные весы, системы охраны, сигнализации, детские автомобили, мотоциклы и т.д.
Характеристики:
-
Напряжение: 6V
-
Емкость: 5.0 Ah
-
Технология: SRB
-
Cycle use 7.20-7.50V
-
Standby use 6.75- 6.90V
-
Номинальная рабочая температура: - 25С +/- 3С
-
Максимальный зарядный ток: 1.5А
-
Тип клемм: T1
-
Размеры: 10 х 7 х 4,7 см
-
Вес: 700 грамм
- Цена: 400 ₴


