Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 39 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 48 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
Средняя дорожная сумка на колесах Filippini 50 л
Хорошая, вместительная дорожная сумка – это основа любой поездки. Предусмотрено одно большое отделение с карманами по бокам сумки. Существенным преимуществом этой модели сумки есть возможность ее расширения за счет дополнительных молний по бокам. Есть ручка телескопическая как в чемоданах. Высота ручки 45 см. Высота сумки с ручкой 97 см.
Размеры: 48* 39* 29 см
Объем: 50 л
Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴









