Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 80 л |
| Ширина | 56 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
Дорожная сумка на колесах Filippini
Хорошая, вместительная дорожная сумка – это основа любой поездки. Предусмотрено одно большое отделение с карманами по бокам сумки. Существенным преимуществом этой модели сумки есть возможность ее расширения за счет дополнительных молний по бокам. Есть ручка телескопическая как в чемоданах. Высота ручки 41 см. Высота сумки с ручкой 1м.
Размеры: 56* 43* 33 см
Объем: 80 л
Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴









