вверхвниз
-26%Сумка для тележки на колесах ( запасная сумка для кравчучки )
400 ₴
296 ₴
- В наличии
- Код: 3451
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 305 мм |
Характеристики сумки:
высота - 43 см,
ширина- 30,5 см.
глубина-19,5 см
Подходит на тележку высотой 86 см.
Цвета сумок уточняйте у менеджера!
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴







