вверхвниз
-15%Тачка сумка тележка хозяйственная с сумкой на колесах 95 см черная
1 000 ₴
850 ₴
- В наличии
- Код: 3401
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1910 г |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 14.5 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
Кравчучка сегодняшнего дня – это продуманная, целесообразная и оптимизированная к нагрузкам вещь. Каркас и колеса, сумка и все ее элементы произведены из самых современных и качественных материалов. Используемые ткани не пропускают воду и удобны в уходе, а материал колес одинаково хорош в эксплуатации и зимой, и летом. Сегодняшняя дорожная или хозяйственная сумка на колесах - тележка - легко и удобно складывается, и поэтому занимает совсем немного места при хранении.
Поскольку генетическая память, память поколений существует, то все хорошее старое, оно и сейчас актуально. Все согласны с утверждением, что самая большая ценность – это здоровье. Так давайте его беречь. Позаботьтесь о себе и своих близких!
Характеристики :
Материал : Ткань, Металл
Имеются колесики металлические для более удобной транспортировки
Цвет: черный.
Высота кравчучки: 95 см.
Высота сумки- 55 см, ширина - 32 см, глубина- 19 см
Диаметр колес: 14,5 см
Вес кравчучки с сумкой: 1910 грам.
Производитель: Китай
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






