вверхвниз
-15%Хозяйственная сумка-тележка на металлических колесах
1 000 ₴
850 ₴
- В наличии
- Код: 3374
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 14.5 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
Тачка на колесиках «кравчучка» – это хозяйственная сумка, которая отлично подойдет для перевозки вещей и продуктов во время походов по магазинам и поездок на дачу.
При использовании такой тачки нагрузка на мышцы спины получается минимальная, что делает ее удобной даже для пожилых людей, у которых могут быть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Также такая сумка на колесиках выручит людей с небольшой физической подготовкой.
Характеристика :
Материал : Ткань, Металл
Имеются колесики металлические для более удобной транспортировки
Яркая расцветка.
Высота тележки: 95 см.
Высота сумки- 55 см, ширина - 32 см, глубина- 19 см
Диаметр колес: 14,5 см
Вес тележки с сумкой: 1910 грам.
Тележки едут по предоплате минимальной так как товар габаритный!
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








