вверхвниз

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Конфигурация | Напильник, Нож, Отвертка, Шило |
| Количество инструментов | 21 шт |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 242 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
Мультитул инструмент с насадками Gerber 21в1 (мультиинструмент)
В конструкции мультитула предусмотрен весь набор необходимых инструментов для путешествий, комфортных прогулок, поездок на автомобиле, велосипеде, мотоцикле, в быту и на работе.
Универсальный подарок для любимых и дорогих мужчин, которые любят активный образ жизни и что-то мастерить своими руками.
Характеристики:
Материал чехла: нейлон.
Размеры : 10,5 см х 5 см;
Материал щечек: Авиационный алюминий
Внутренний силовой лайнер: сталь.
Вес мультитула без комплектации: 242 грамм, в комплекте 349 грамм.
Комплектация:
Мультитул Gerber ;
Набор насадок 11 шт;
Чехол на липучке;
Фирменная коробка.
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.









