Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 см |
| Длина | 32 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Хаки |
Сумка на пояс бананка мужская камуфляж
Стильная и удобная поясная сумка для ежедневной носки кошелька, телефона, документов и других нужных вещей. Сумка также отлично подходит для ношения во время занятий спортом.
Характеристики:
- 2 кармана на молниях
- Все карманы пояной сумки оснащены подкладками.
- Размеры бананки хаки: длина - 32 см, ширина - 13 см, глубина - 10 см.
- Материал: ткань
- Ремень в мин в разложеном виде: 108 см
- Ремень в макс в разложеном виде: 150 см
- Цвет: тактика.
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




