Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 410 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 30.0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 90 мл |
| По типу конструкции | Мягкий |
Очень простой, компактный и легкий рюкзак мешок рюкзак. Клапан обеспечивает легкий доступ к содержимому.
Характеристики:
Объем: 90 литров,
Размеры в наполненном виде: в 94 х 30 х 30 см
Цвет: пиксель.
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






