Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 69 см |
| Глубина | 20.5 см |
| Карманы | Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 80 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 см |
Рюкзак туристический для похода и рыбалки Yunongyizu 80 литров
Вместительный и практичный туристический рюкзак. Когда вы собираетесь в поход, в горы или просто за город, вы, конечно, нуждаетесь в каком-то минимуме вещей. В рюкзак Yunongyizu 80 литров вы можете вместить и продукты, сменную обувь, дождевик, одежду и много всего нужного на природе.
Характеристики:
- Размеры: 69х37х20.5 см (высота х ширина х толщина)
- Цвет: черный.
- Производитель: Китай.
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴








