Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 63 см |
| Глубина | 17 см |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 70 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 36 см |
Рюкзак туристический для похода и рыбалки 70 л
Вместительный и практичный туристический рюкзак. Когда вы собираетесь в поход, в горы или просто за город, вы, конечно, нуждаетесь в каком-то минимуме вещей. В рюкзак Mountain 70 литров вы можете вместить и продукты, сменную обувь, дождевик, одежду и много всего нужного на природе.
Характеристики:
- Размеры: 63х34х17 см (высота х ширина х толщина)
- Цвет: зеленый.
- Производитель: Китай.
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




