Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 13 см |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2 см |
Компактный рюкзак CS GO можно использовать для разных целей: на прогулку, в садик. Его можно носить в руке или на плече.
Особенности рюкзак КС ГО:
- позволяет вместить все необходимое в два основных кармана;
- поверхность рюкзака украшена ярким рисунком;
- регулируемые заплечные ремешки;
- петелька на верхней панели позволяет аксессуар подвешивать;
- Размер рюкзака (В:Ш:Г): 33*22*13 см;
- Цвет: черный;
- Возраст: с 4-8 лет.
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




