| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Карманы | Боковые |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | перья |
Рюкзак городский школьный для подростков OWL портфель совушки для девочки
Рюкзак сова с уплотненной спинкой, имеет два отделения, а также боковые карманы для бутылки с водой. Перегородки выполнены из плотной ткани, благодаря этому при использовании рюкзак не деформируется, а ткань не растягивается. Все отделы закрываются на усиленную молнию с усиленным бегунком. Лямки: мягкие, плотные и дублированные сеткой. Есть мягкая ручка для носки в руке и для того чтобы повесить рюкзак на крючок.
Рюкзак сова изготовлен из прочной непромокаемой ткани полиэстер с ПВХ покрытием . Удобен в повседневной эксплуатации, очень вместительный. Расцветки и рисунки подобраны яркие и современные.
Характеристика:
- Размер рюкзака: Ширина - 29 см, Высота - 43 см, Глубина - 13 см.
- Цвет: синий.
- Рисунок: сова
- Производитель: OWL
- Цена: 500 ₴




