Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
Сумка через плечо мужская спортивная PUMA чёрного цвета.
Особенности:
- Кож зам
- Основное отделение и передний карман на молнии
- Регулируемый плечевой ремень
- Небольшой логотип PUMA спереди
- Размер (В:Ш:Г) - 23 см:19см:5,5 см.
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


