Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Котик |
Портфель школьный девочке Bagland с лисой
Очень удобный рюкзак, несмотря на внешнюю красоту, мягкий, легкий, вместительный, изготовленный из тканей разнообразного оригинального дизайна. Есть вместительный передний карман для калькулятора, пенала, блокнота – если идти в школу. Или же косметички, расчески, салфеток при выходе на прогулку. Удобное широкое отделение для учебников, тетрадей, тапок и альбомов или же других необходимых вещей. Во внутренний карман из подкладки можно положить кошелек и телефон. А при необходимости в него поместится складной зонт. Лямки и спинка мягкие и удобные .
Характеристики:
Размеры: 38 x 29 x 15 см
Объем: 17
Вес: 0.35
Материал: Ткань 600D W/R
Страна-производитель товара: Украина
Пол: Женский , Унисекс
Цвет: Разноцветный.
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




