Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 27 см |
Рюкзак школьный Among Us для мальчика
Особенности:
- Вместительный рюкзак с объемным изображением предназначен для хранения и транспортировки школьных принадлежностей.
- Конструкция рюкзака довольно легкая.
- Рюкзак оснащен двумя мягкими регулируемыми лямками.
- Рюкзак состоит из одного вместительного отделения с карманом для тетрадей.
- Размер портфеля: 38*27 *12 см
- Упаковка: Пакет
- Для детей: от 3 до 7 класса.
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




