Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | кукла лол |
Детский рюкзак для девочки собачки мопс в садик
Встречайте рюкзак с изображением мопс .
Расцветки очень яркие и понравиться каждому ребенку.
Особенности:
- Одно основное отделение на подкладке;
- лямки регулируются по высоте;
- Размеры: 26*20*10 см.
- Возраст: от 4-7 лет
- Цвет: голубой..
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





