Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Котик |
Портфель школьный девочке абстракция
Удобная и практичная модель. Компактный вариант повседневного городского рюкзака.
Рюкзак данной модели отлично подойдет как взрослому, так и ребенку. Идеальное сочетание взрослого и детского рюкзака.
Фабричное изделие высокого качества.
Рюкзак на два отдела + вместительный внутренний карман на тыльной стороне рюкзака.
Характеристики:
- Размер : Ширина - 29 см, Высота - 43 см, Глубина - 13 см.
- Производитель: Украина.
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




