Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
Дорожный чемодан из поликарбоната Wings 60 л средний на 4-х колесах (М)
Размеры (высота, ширина, глубина) :
Средний (М) 65×43×25 cм
Стильный и в тоже время строго выдержанный дизайн! Покорит Ваши сердца и не оставит равнодушными! Качество чемодана безупречное и долговечное! Колёса сделаны из прочного материала . Что позволяет Вам позабыть о поломках колёс навсегда. Корпус чемодана ударопрочного ABS пластика + рифленое покрытие против царапин.
Основные особенности чемоданов:
Производитель: WINGS
Верхняя - АБС (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
Прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в чемодан.
Кодовый замок, который обеспечивает надежность Вашего багажа
Внутренние ремни, крепящие багаж
Прочная, мягкая подкладка
Выдвижная дюралюминиевая ручка
Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
4 поворотные колеса
4 подшипника, несъемные колеса из смеси (резина + каучук)
Почему стоит купить у нас:
Быстрая доставка по все Украине
Индивидуальный подход. Каждому покупателю мы уделяем необходимое количество внимания.
Гарантия качества товара. Каждый товар проходит проверку перед отправкой.
Больше тысячи положительных отзыво от клиентов.
Все чемоданы едут Новой почтой с предоплатой частичной или полной!
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

