Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Глубина | 14 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
Рюкзак ранец с 1-4 класс ортопедической спинкой Бравл старс
Особености:
- Вместительный ранец с объемным изображением предназначен для хранения и транспортировки школьных принадлежностей.
- Ранец выполнен из высококачественного материала ЕVA с водонепроницаемым покрытием и рассчитан на любую погоду и время года. Его материалы устойчивы к УФ-излучению и морозу.
- Конструкция ранца довольно прочная и легкая.
- Рюкзак оснащен двумя мягкими регулируемыми лямками.
- Рельефная форма спинки обеспечивает циркуляцию воздуха и обеспечивает равномерное распределение температуры.
- Ранец состоит из одного вместительного отделения с карманом для тетрадей, а также одного переднего и двух боковых карманов.
- Размер портфеля: 37*29 *14 см
- Упаковка: Пакет
- Для детей: от 1 до 4 класса.
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





